Частная школа Перемена

Минск, ул Ратомская 7 Топ Частных школ

Перемена — частная школа и детский сад в г. Минск. Мы 10 лет рынке образовательных услуг; педагоги, имеющие высшие категории и международные сертификаты; классическое образование, которое включает в себя сильнейшую базу, развитие и социальную адаптацию каждого ребенка. Это фундамент, на который вы можете опереться (положиться, довериться).

Кроме того, мы идем в ногу со временем и решаем актуальные задачи, стоящие перед каждым родителем. Мы используем современные методики для того, чтобы процесс обучения был максимально увлекательным и захватывающим.

Отсюда решение еще одной проблемы – мотивация. Для того, чтобы ребенок с удовольствием шел в школу и получал знания, ему должно быть ясно «зачем» и «почему», применимо в жизни, понятно и интересно. Именно поэтому мы практикуем пребывание полного дня и программу «все включено». Наша задача не только научить, накормить, надышать ребенка свежим воздухом, но еще и социализировать его, помочь реализовать творческие способности, поддержать стремления и инициативы.

Мы понимаем, что живем в стремительно меняющемся мире и разделяем желание родителей дать ребенку максимально разносторонние умения и навыки, иностранные языки, а также soft skills. Мы смотрим в будущее. Мы создаем базу для дальнейшего образования и готовим детей в том числе к учебе за рубежом (Израиль, США, Финляндия, Чехия и т.д.)

Важнейшим пунктом в образовании для нас является индивидуальный подход. Реализовать его помогают небольшие классы и внимание к каждому ребенку. В Перемене не дети подстраиваются под методику, а методика подбирается под ребенка.

Мы считаем, лучшие друзья наших детей – это их родители. Мы за открытую систему и за взаимодействие. Мы всегда рады мамам и папам! Посещайте школу и присутствуйте на любых уроках по предварительной договоренности. Мы поддерживаем постоянную обратную связь с родителями. А еще проводим открытые уроки, выступления, а также традиционные концерты и Благотворительные Балы.

Если вы хотите присоединиться к Перемене — мы будем вам рады! Мы знаем проблемы школьников и легко решаем их!"

Информация для участников рейтингов

Участие в голосовании и размещение итогов на сайте MyTop.by бесплатное для всех участников. Данные публикуются исключительно на сайте MyTop.by для аудитории сайта.

Представители компаний, представленных в рейтинге платно могут получить:

  • Право на использование символики, ссылки на рейтинги в рекламе;
  • Доступ к редактированию персональной страницы с возможностью редактирования текста и фото, размещения обзоров, акций, афиш;
  • Дипломом с символикой TOP BELARUS;
  • Гайд по использованию отличительных знаков для увеличения продаж.

Внимание! Участники рейтинга НЕ имеют права использовать промежуточные, заключительные данные открытого онлайн-голосования ( скрины, текст, символику премии ) в рекламе без письменного согласия Организатора и заключения договора на рекламные услуги.

Подробнее