Центр эстетической медицины ЛЕСАНТЕ

ул. Петра Мстиславца,18; пр-т Дзержинского, 15; пр-т Газеты Звязда, 28; Топ Центров эстетической медицины

Центр эстетической медицины ЛЕСАНТЕ -  победитель республиканской премии "Номер Один" в номинации Центр эстетической медицины N1.

Прием в нашем Центре ведут только высококвалифицированные врачи первой и высшей категорий, владеющие уникальными методиками и прошедшие обучение в клиниках Санкт-Петербурга и Москвы, Израиля и Германии. Врачи нашего коллектива — постоянные участники международных конференций по дерматологии и косметологии, профессионалы с большой буквы.Мы находим решения, которые позволят вам достичь лучших результатов кратчайшим путем.

Мы никогда не предложим методику, которая не поможет достичь нужного эффекта. Мы всегда честны с вами во всем: даем максимально обоснованные прогнозы по результату и необходимому количеству процедур. Если одна из методик вам не подходит — мы сразу же предупреждаем вас и вместе ищем альтернативные варианты. Потому что ваш комфорт и благополучие для нас — это главное.


Информация для участников рейтингов

Участие в голосовании и размещение итогов на сайте MyTop.by бесплатное для всех участников. Данные публикуются исключительно на сайте MyTop.by для аудитории сайта.

Представители компаний, представленных в рейтинге платно могут получить:

  • Право на использование символики, ссылки на рейтинги в рекламе;
  • Доступ к редактированию персональной страницы с возможностью редактирования текста и фото, размещения обзоров, акций, афиш;
  • Дипломом с символикой TOP BELARUS;
  • Гайд по использованию отличительных знаков для увеличения продаж.

Внимание! Участники рейтинга НЕ имеют права использовать промежуточные, заключительные данные открытого онлайн-голосования ( скрины, текст, символику премии ) в рекламе без письменного согласия Организатора и заключения договора на рекламные услуги.

Подробнее