Полюбите короткие шорты вместе с Body FX (только в Новополоцке)!

Автор:
Verba
Категория:
Красота
05.07.2021

При покупке процедуры коррекции жировых отложений Body FX любой зоны - вы получаете промокод -20% на любую дополнительную зону. (*такую же или меньшую по стоимости).


Ультрасовременный метод борьбы с нежелательными жировыми отложениями в проблемных областях без хирургического вмешательства - InMode Body FX. Результат - исключительно гладкая ровная кожа, без бугристостей целлюлита и подтянутые упругие формы тела.

Как работает Body FX?
Body FX вакуумом подтягивает кожу и фиксирует её, радиоволны прогревают кожу до 42-43 градусов, а мгновенный электрический импульс в подкожном слое "разбивает" жировые клетки. Подкожный жировой слой сокращается, объемы уменьшаются, а сама кожа становится более плотной и упругой. Фрагменты излишков жировой ткани удаляются лимфатической системой вашего организма

Подкожный жировой слой сокращается, объёмы уменьшаются, контуры тела становятся более привлекательными, а сама кожа более плотной и упругой. Уже через 10-14 дней вы увидите первые результаты, максимальный эффект будет наблюдаться на 2-3 неделе. Рекомендуется проводить 4-6 сеансов.

Процедура коррекции жировых отложений приятна и комфортна, не требует предварительной подготовки и в целом не имеет осложнений. В единичных случаях возможны небольшие синячки на коже.

Наши специалисты помогут вам в коррекции объёмов живота, бедер, ягодиц, поясницы, а также рук и плеч.

Промокод -20% действует на все дополнительные зоны! Узнать подробнее о процедуре и стоимости можно тут.

Популярное

Популярные рейтинги