Площадка с уличными тренажерами

Автор:
Боровое
Категория:
Здоровье
27.07.2022
На уличном оборудовании может заниматься каждый человек, независимо от физической формы и возраста:
-для школьников – это развитие молодого организма;
-для любителей ЗОЖ- проработка всех мышц тела будет отличной частью здорового образа жизни для мужчин и женщин;
-для людей постарше- поддерживать полезную физическую нагрузку и улучшить тонус мышц.

Принцип работы каждого уличного тренажера понятен даже новичкам. В устройствах нет ничего сложного. Тренажеры разработаны профессионалами в соответствии с нормативами ГОСТ, особое внимание уделено надежности и безопасности снарядов.

Выполняя упражнения на свежем воздухе, вы получаете отменную «порцию» витамина Д, этот элемент важен для состояния суставов и костей.
Любая тренировка улучшает работу сердечно-сосудистой системы, а на свежем воздухе польза от упражнений увеличивается в разы. Физические нагрузки помогают организму вырабатывать эндорфины – «гормоны счастья», которые борются со стрессами и дарят хорошее настроение. По мнению психологов, тренировки на свежем воздухе лучше переносятся организмом человека, по сравнению с упражнениями в закрытых помещениях.
На нашей спортивной площадке можно найти комплекс оборудования, направленный на проработку различных мышц.

Вместе с тем напоминаем, что на территории санатория имеются оборудованные зоны для активностей: открытый теннисный корт, площадка для волейбола, бадминтона, терренкур по территории, места для игр и отдыха детей, а также пункт проката с лодками, катамаранами, велосипедами и многим другим…




Популярное

Популярные рейтинги